Belarusian Collector Forum of Scale Models

ГлавнаяРегистрацияВход
    Понедельник, 26.09.2022, 10:06
Приветствую Вас Гость | RSS

Интернет-магазин масштабных моделей в Беларуси
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vadim, saviv  
Форум » Кабинет » Business card » визитка poling
визитка poling
polingДата: Понедельник, 04.08.2014, 16:40 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Доброго времени суток всем
позывной poling (Павел)
Беларусь, Минск (почти)
на форуме относительно недавно, хвастаться особо также нечем - круг моих интересов ограничен журналками ДеАгостини (АЛ, АНС, АЛЛ) + ФК
есть немного саратовских моделей из детства (все 1/43, завидки берут, глядя на 1/18 и 1/24, но нет, твердо, по-мужски - нет)

"Автолегенды" начал собирать под девизом "все лучшее детям" - однако модели до сих пор в блистерах, раньше ждали переезда, теперь - ждем витрину smile
уже ребенок всякий интерес потерял (у детей это быстро проходит, особенно когда поиграть не дают), уже второй подрастает на смену...
был период прошлым летом, когда в ажиотаж ФК - уже договорившись с Москвой, бегал по всему Минску покупал недостающие выпуски между теми, которые были (на ночных ярмарках покупались) и теми, которые в Москве - порядка 15 номеров - веселое время было
почувствуй себя коллекционером, а вообще - дурная голова ногам покою не давала

буквально на днях провел мини-эксперимент по бесклеевой сборке моделей Звезда из цикла "Тачки" - я вырезал из литников, ребенок собирал, затем пришлось (под нажимом общественности) еще и наклейками облепить (пока еще до красок доберусь...)

а это сделал для сравнения масштабов
не люблю, когда 1/43-м называют все что угодно, перфекционизм у меня

вот такое вот начало

PS а красить все равно придется учиться, хоть наклейки оживляют, но все же многого не хватает

savivДата: Понедельник, 04.08.2014, 17:31 | Сообщение # 2
Статус: Offline
Лиха беда начало.
ЛИХА БЕДА НАЧАЛО (НАЧАТЬ) Трудно приступить к чему-л., продолжать будет легче; главное — начать. Говорится с удовлетворением, когда начатое дело удалось; с желанием ободрить неопытного перед началом нелегкого дела.

Это я так, умничаю biggrin

Самая хорошая работа - это высокооплачиваемое хобби.
Генри Форд

Форум » Кабинет » Business card » визитка poling
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2022
Сделать бесплатный сайт с uCoz
RATING ALL.BY      Каталог TUT.BY   Яндекс.Метрика